Tauschek Sanitär Heizung GmbH – unsere Ansprechpartner

Bei Tauschek Sanitär Heizung GmbH ist Kundenservice kein leeres Wort

Unsere Mitarbeiter sind immer bestrebt, die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden. Gerne beraten wir Sie zu allen Fragen rund um unsere Produkte und Leistungen.

 

Ing. Roland Tauschek

Geschäftsführer

Telefon: +43 7276 3660-15
Fax: +43 7276 3660-20
E-Mail: roland@nulltauschek.net

 

Silvia Tauschek

Verkauf & Buchhaltung

Telefon: +43 7276 3660-14
Fax: +43 7276 3660-20
E-Mail: silvia@nulltauschek.net

 

August Lehner

Technik

Telefon: +43 7276 3660-17
Fax: +43 7276 3660-20
E-Mail: lehner@nulltauschek.net

 

 

Mario Wolfschluckner

Technik

Telefon: +43 7276 3660-24
Fax: +43 7276 3660-20
E-Mail: mario@nulltauschek.net

 

Verena Scharinger

Büro

Telefon: +43 7276 3660-12
Fax: +43 7276 3660-20
E-Mail: verena@nulltauschek.net

 

Birgit Rossgatterer

Fakturierung

Telefon: +43 7276 3660-16
Fax: +43 7276 3660-20
E-Mail: birgit@nulltauschek.net

 

Tauschek Sanitär Heizung GmbH – wir sorgen für beste Beratung und besten Service

Wir beraten Sie gerne – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7276 3660 oder schicken Sie uns Ihre Anfrage!

Sie verwenden eine veraltete Version von Internet Explorer!

Wir raten Ihnen dringend zu einem kostenlosen Update!

Dadurch surfen Sie schneller und sicherer, erhalten die bestmögliche Darstellung von Websites und können moderne Funktionen nutzen. Aktualisieren Sie am Besten jetzt gleich!

Firefox Chrome Safari Opera Explorer